Версия для печати
IFT-802T / IFT-802TS15 / IFT-805AT
10/100Base-TX to 100Base-FX промышленные медиаконвертеры c расширенным диапазоном рабочих температур
  • Обзор
  • Применение
  • Характеристики
  • Спецификации
  • Загрузки
Информация для заказа
IFT-802T 10/100Base-TX to 100Base-FX Industrial Media Converter - 2km
(-40~75 degrees C)
IFT-802TS15 10/100Base-TX to 100Base-FX Industrial Media Converter - 15km
(-40~75 degrees C)
IFT-805AT 10/100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Industrial Media Converter
(-40~75 degrees C)
Accessories
MFB-FX SFP-Port 100Base-FX Module; LC, Multi-Mode (1310nm) - 2km
(0~50℃)
MFB-F20 SFP-Port 100Base-FX Module; LC, Single Mode (1310nm) - 20km
(0~50℃)
MFB-F40 SFP-Port 100Base-FX Module; LC, Single Mode (1310nm) - 40km
(0~50℃)
MFB-F60 SFP-Port 100Base-FX Module; LC, Single Mode (1310nm) - 60km
(0~50℃)
MFB-FA20 SFP-Port 100Base-BX Module; WDM / Bidi LC, Single Mode (TX:1310nm, RX:1550nm) - 20km (0~50℃)
MFB-FB20 SFP-Port 100Base-BX Module; WDM / Bidi LC, Single Mode (TX:1550nm, RX:1310nm) - 20km (0~50℃)
MFB-TFX SFP-Port 100Base-FX Module; LC, Multi-Mode (1310nm) - 2km
(-40~75℃)
MFB-TF20 SFP-Port 100Base-FX Module; LC, Single Mode (1310nm) - 20km
(-40~75℃)