Председатель Совета директоров PLANET Technology был удостоен "Азиатско-Тихоокеанской премии за предпринимательство" - APEA 2019.

 

 Г-н   Jack  Chen,  Председатель  и  Генеральный  директор  PLANET  Technology Corporation - ведущего мирового поставщика сетевых продуктов и решений для бизнеса,  был удостоен премии "Asia Pacific Entrepreneurship Awards 2019" (APEA 2019) в номинации "Выдающиеся достижения", как представитель информационно- телекоммуникационной отрасли Тайваня.
 
Организованная ведущей неправительственной организацией по предпринимательству в Азии Enterprise Asia,APEA - это региональная награда, целью которой является признание выдающихся заслуг предпринимателей и предприятий Азии.  Основанная в 2007 году в Малайзии , в настоящее время APEA охватывает 14 стран и рынков по всей Азии. В 2019  году, второй год подряд, церемония награждения проходит в Тайване. Среди многочисленных кандидатов  в 24 отраслях
промышленности  были  выбраны и отмечены наградами  четыре лучших  предпринимателя  и восемь предприятий за устойчивый рост, ответственное руководство и операционную эффективность.